xcounter
Calendar Icon

Луганский блогер собирает информацию о перемещении террористов по Донбассу от очевидцев (фото)

22.05.2014 14:20

Сергей Иванов
Сергей Иванов

Луганский блогер Сергей Иванов собирает сообщения от луганчан и местных жителей других городов Луганской области о перемещении сил сепаратистов в регионе. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Из той информации, которой делятся украинцы, проживающие в разных частях Донбасса, удалось узнать, что из Антрацита Луганской области выехали сепаратисты на грузовиках. В самом городе возле здания райисполкома возведены баррикады. Боевики вооружены гранатометами и пулеметами, готовятся к перестрелке. Блокпост со стороны Красного Луча укреплен, на подходах к нему прорыты рвы.

 

 

Говорят, что сейчас в Антраците находится один из помощников самопровозглашенного руководителя непризнанной Луганской народной республики Сергей Пуга. По сведениям очевидцев, во время разговора с матерью он  как бы прощался.

В луганском СБУ сепаратисты готовятся к штурму

Описывают ситуацию по Свердловску Луганской области. В городе захвачена ОИК 112, по городу дежурят чеченцы и казаки, им помогают местные. В поселок под Свердловском часто прилетает белый вертолет с надписью на английском языке.Возле КПП «Должанский», на туристическую базу Ясен привозят какие-то грузы, на блок-посту стоят с минометом.

 

 

В Луганске возле здания СБУ только что выгрузили 11 ящиков с боеприпасами. Готовятся к штурму.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини