В Крыму уволили 12 тысяч предателей
![]() |
На крымском полуострове уволили 12 тысяч правоохранителей за измену присяге. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь.
Еще 250 человек уволили на Днепровской железной дороге по этой же причине.
Чеботарь отмечает, что милиционеры-предатели – это огромная проблема и для Донбасса. Страшно, что изменники Родины оказались в кадровой службе МВД именно в этих областях.
Каждый факт измены присяге тщательно проверяется
В МВД утверждают, что каждый факт измены присяге тщательно проверяется. Бывали случаи, когда правоохранителям или их семьям угрожали физической расправой, на них оказывалось моральное давление. В таком случае всегда есть возможность на время отойти от присяги, но не предавать страну и граждан.
Кроме того Чеботарь рассказал, что факты измены присяге были зафиксированы и во Львовской, и в Тернопольской областях. А в Одессе уже уволили десять правоохранителей за связь с экстремистами.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ







