xcounter
Calendar Icon

Депутат от «Батькивщины» может быть с террористами заодно - батальон «Азов» (исправлено)

11.06.2014 13:27

Александр Ярошенко
Александр Ярошенко

Террористов в Мариуполе поддерживает депутат от партии «Батькивщина» Александр Ярошенко. Такое заявление сделали бойцы батальона «Азов» на брифинге в пресс-центре Майдана. Об этом сообщает ПрессОрг.

По словам представителей добровольческого баталона, вместе с Ярошенко против проведения антитеррористической операции в регионе выступает и гражданин Узун, который раннее руководил Мариупольской милицией, и зять Владимира Бойко Тернавский.

Кроме того, бойцы батальона «Азов» говорят, что у задержанных сепаратистов удалось выяснить, что в Луганскую и Донецкую области именно через Мариуполь проходит оружие и подготовленные боевики.

В целом, в «Азове» говорят, что террористическая группировка ДНР во главе с Чеченом удерживает только центр города, но и это доставляет местным жителям неудобства. Боевики занимаются откровенным разбоем, грабежами, отбирают у местных бизнесменов имущество на свои нужды.

Через Мариуполь проходит оружие и боевики

В городе находится около 100 вооруженных боевиков, но идейных среди них практически нет. В основном каждый преследует свои бандитские интересы. 

Описывая сиуацию в зоне проведения АТО, добровольцы из «Азова» отмечают, что кольцо АТО замыкается. Сложно только в материальном плане, ведь МВД обеспечило «Азов» только оружием. Все остальное (экипировку и продовольствие) бойцы должны доставать сами.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини