xcounter
Calendar Icon

Навальный считает, что авторов фейка о распятом мальчике в Славянске, нужно судить

13.07.2014 15:25

Российский оппозиционный политический деятель Алексей Навальный считает, что те, кто придумал сюжет о якобы распятом украинскими военными трехлетнем мальчике в Славянске, должны пойти под суд. Об этом он написал на своем сайте

''Очевидица'' распятия ребенка в Славянске
"Очевидица" распятия ребенка в Славянске

.

Навальный назвал «чокнутыми извращенцами» тех, кто состряпал эту мерзкую ложь. Сделав акцент на том, что не меняет отношения к делу даже тот факт, что российский Первый канал мог использовать для своих пропагандистских целей сумасшедшую женщину. «Люди, которые подобное устраивают, опасны для общества и то, что они делают - настоящее уголовное преступление», - подчеркнул Навальный.

Если говорить коротко, то женщина, назвавшаяся беженкой из Славянска, рассказывает о распятии трехлетнего ребенка украинскими военными в присутствии его матери. И будто бы после этой публичной казни мать еще протащили три круга по площади, привязав к танку. Впрочем, это лучше один раз посмотреть. Чтобы в очередной раз понять, как работает маховик российской пропагандистской машины. По сравнению с этим сюжетом «визитки Яроша» на блокпосте кажутся цветочками. 

 

 

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини