Немецкие СМИ получили от террористов новые сведения о крушении «Боинга»
![]() |
Сразу после крушения пассажирского малайзийского самолета террористы получили команду задержать украинских пилотов. Об этом журналистам немецкого издания Frankfurter Allgemeine рассказал один из боевиков Донбасса.
Именно эта полученная информация говорит о том, что сбить пассажирский малайзийский самолет «Боинг-777» могли именно террористы.
Как сообщают немецкие СМИ, информацию, полученную от террориста, распространила итальянская газета Corriere della Sera. Он рассказал, что через несколько минут после крушения самолета командование дало приказ немедленно выдвинуться к месту происшествия и взять в плен украинских военных, которые якобы спрыгнули с парашютами.
Террористы получили приказ выдвигаться на место падения самолета и забрать украинских военных
В свою очередь журналистам немецкого издания удалось проверить эту информацию, поговорив с другими боевиками из этого же подразделения. Они подтвердили свидетельства террориста и рассказали, что все самолеты, которые пролетали в небе над Донбассом – вражеские. У боевиков самолетов нет вообще.
Раннее стало известно, что через несколько минут после авиакатастрофы террористы сообщили о сбитом украинском самолете Ан-26. Время и место крушения полностью совпали с падением «Боинга-777».


Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»









