xcounter
Calendar Icon

Немецкие СМИ получили от террористов новые сведения о крушении «Боинга»

23.07.2014 17:56

 

Сразу после крушения пассажирского малайзийского самолета террористы получили команду задержать украинских пилотов. Об этом журналистам немецкого издания Frankfurter Allgemeine рассказал один из боевиков Донбасса.

Именно эта полученная информация говорит о том, что сбить пассажирский малайзийский самолет «Боинг-777» могли именно террористы.

Как сообщают немецкие СМИ, информацию, полученную от террориста, распространила итальянская газета Corriere della Sera. Он рассказал, что через несколько минут после крушения самолета командование дало приказ немедленно выдвинуться к месту происшествия и взять в плен украинских военных, которые якобы спрыгнули с парашютами.

Террористы получили приказ выдвигаться на место падения самолета и забрать украинских военных

В свою очередь журналистам немецкого издания удалось проверить эту информацию, поговорив с другими боевиками из этого же подразделения. Они подтвердили свидетельства террориста и рассказали, что все самолеты, которые пролетали в небе над Донбассом – вражеские. У боевиков самолетов нет вообще.

Раннее стало известно, что через несколько минут после авиакатастрофы террористы сообщили о сбитом украинском самолете Ан-26. Время и место крушения полностью совпали с падением «Боинга-777».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини