xcounter
Calendar Icon

Коломойский теряет свое имущество в Крыму

01.09.2014 11:41

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

В Крыму наложили арест нас собственность украинского олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Об этом пишут российские «Известия» со ссылкой на прокуратуру крымского полуострова.

Речь идет об имуществе оздоровительного комплекса «Таврия», владельцем которого является «ПриватБанк».Также под арест может попасть и комплекс элитных апартаментов Nautilus в Гурзуфе на берегу Черного моря, так как представители прокуратуры выяснили, что его строительство финансировалось банком украинского бизнесмена.

Суд наложил арест на оздоровительный комплекс Коломойского в Крыму

Ранее первый запред комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин и зампредседателя комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Обухов обратились к Генеральной прокуратура Российской Федерации с требованием закрыть бизнес Коломойского в России. Предполагается, что все организации, филиалы и отделения компаний, которые находятся под контролем Коломойского, должны в судебном порядке прекратить свою деятельность.

Генпрокуратура РФ направила в Интерпол документы для международного розыска Днепропетровского губернатора. Также в России украинского бизнесмена обвиняют в организации убийств и применении запрещенного оружия на востоке Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини