ЛНР поставила ультиматум работникам госструктур
![]() |
Руководители госучреждений Стаханова обязуют сотрудников заново писать заявление о приеме на работу на имя самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом FaceNews сообщили местные жители.
25 сентября были проведены совещания, на которых украинцам предложили сделать выбор – работать на террористов ЛНР или не работать вообще. При это звучали заявление, что другой альтернативы просто нет.
Бюджетникам необходимо написать новое заявление о приеме на работу, датированное 22 сентября. Тем, кто не желает трудиться на благо псевдореспублики, предлагают написать заявление по собственному желанию.
Зарплату пока платить не обещают, как в Стаханове собираются наполнять бюджет, неизвестно. Руководство госструктур говорит, что первое время будет сложно, аргументируя это обстановкой в регионе. Но сразу же добавляют, потом все обязательно наладится.
В Стаханове заставляют работать на ЛНР, но о зарплате молчат
Те жители, которые по-прежнему хотят жить в составе Украины, в растерянности. Выплат бюджетникам нет, теперь могут лишиться и работы.
23 сентября в школах города поснимали всю украинскую символику. Вместо истории Украины дети будут учить историю Российской Федерации.


Бійці 24-ї ОМБр: Один день з життя бойового медика під час евакуації поранених
Штучний інтелект у кіно: між безмежними можливостями та океаном "сміття"
Українські дрони завдають нищівних ударів: знищення російської техніки, логістики та систем ППО
Війна в Україні: Позиційний тупик, повітряна ескалація та майбутнє конфлікту
Україна перетворює Азовське море на зону вогневого контролю: дрони нищать російську логістику
Кремль пожирає власних олігархів: силова реприватизація як останній шанс врятувати бюджет
Банкова переконана у вирішенні ситуації з мітингами: аналіз політичної гри навколо Федорова
Безпекова загроза на Західному березі: Ізраїль готується до нової хвилі ударів













