xcounter
Calendar Icon

ЛНР поставила ультиматум работникам госструктур

25.09.2014 13:56

 

Руководители госучреждений Стаханова обязуют сотрудников заново писать заявление о приеме на работу на имя самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом FaceNews сообщили местные жители.

25 сентября были проведены совещания, на которых украинцам предложили сделать выбор – работать на террористов ЛНР или не работать вообще. При это звучали заявление, что другой альтернативы просто нет.

Бюджетникам необходимо написать новое заявление о приеме на работу, датированное 22 сентября. Тем, кто не желает трудиться на благо псевдореспублики, предлагают написать заявление по собственному желанию.

Зарплату пока платить не обещают, как в Стаханове собираются наполнять бюджет, неизвестно. Руководство госструктур говорит, что первое время будет сложно, аргументируя это обстановкой в регионе. Но сразу же добавляют, потом все обязательно наладится.

В Стаханове заставляют работать на ЛНР, но о зарплате молчат

Те жители, которые по-прежнему хотят жить в составе Украины, в растерянности. Выплат бюджетникам нет, теперь могут лишиться и работы.

23 сентября в школах города поснимали всю украинскую символику. Вместо истории Украины дети будут учить историю Российской Федерации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини