xcounter
Calendar Icon

Обыск у замглавы «Укрзалізниці» - две дорожные сумки гривен и полмиллиона долларов в ванной

18.10.2014 12:11

 

При проведении обыска у замглавы «Укрзалізниці» Максима Бланка, назначенного в апреле текущего года, правоохранители обнаружили две огромные дорожные сумки гривен и полмиллиона долларов в ванной. Об этом сообщает журналист телеканала «Интер» Роман Бочкала в публикации на своей странице на Фейсбуке со ссылкой на источник при проведении обыска.

При проведении обыска было обнаружено две огромные дорожные сумки на колесиках забитые банковскими упаковками гривен крупными купюрами, полмиллиона долларов, говорит журналист.

Бочкала приводит слова участника обыска: «Столько денег налом дома я еще не видел. Еще я первый раз увидел в каждой комнате телики 84 дюйма. Воистину – Укрзализныця богатая контора. Я до сих пор в шоке. Устали пересчитывать бабло даже на машинке. Две огромные дорожные сумки на колесиках забитые банковскими упаковками, в купюрах по 100, 200, 500 гривен. В ванной более полляма «зелени» вытащили. И, похоже, что я видел карманные деньги. Остальное наверняка процентится в оффшорах. Хозяин жилья вообще не расстроился».

Начало системной борьбы с коррупцией?

Журналист приводит слова замглавы «Укрзалізниці» Бланка по поводу собственного назначения:  «Упор будет сделан на антикоррупционных составляющих, сбалансированности финансовых показателей и целей, а также на реформировании «Укрзалізниці».

Также Роман Бочкала высказывает надежду, что данный случай это «начало системной борьбы с коррупцией, а не очередной передел. Что это не дохлый номер, а протокол обыска, не пустой бланк».

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини