xcounter
Calendar Icon

Очевидцы: Бес готовит Горловку к войне с "кацапами"

31.10.2014 20:57

 

Террористы во главе с Игорем Безлером (Бесом) укрепляют Горловку Донецкой области и готовятся к наступлению российских солдат. Об этом сообщают очевидцы и жители города.

«Бесовцы готовятся к чему-то серьезному, укрепляют огневые точки на админздании (про жилые не знаю), затягивают пулеметы на крышу и мешки с песком», – сообщает местная жительница @Irina16135931 в Twitter.

Некоторые очевидцы уверяют, что «Бес» готовится к противостоянию с российскими военными, которым уже объявил войну, заверив: если те зайдут на «его территорию», будет уничтожать.

Сейчас в Горловке опять возобновились артобстрелы, ситуация крайне напряженная.

Также, жители города сообщают о передислокации террористов на блокпостах. «Наши говорят, что блокпосты серьезно добавились и усилили минометами и пулеметами», – пишет @Butan700. «Мешки с песком и бетонные блоки активно перемещают по городу, укрепляя дороги и строя новые блок посты. «Из УВД и исполкома убрали мешки. А в СБУ на тихой улочке нанесли. Движ какой-то странный», – пишет @Irina16135931.

Безлер разъезжает по Горловке в автомобиле с пушкой.

При этом Горловка является одним из наиболее укрепленных террористами районов, которые могут помешать российским войскам пройти вглубь территории Украины, если они вступят в бой с террористами. «Как бы дико это ни прозвучало, но Горловка – один из самых серьезных укрепрайонов на пути кацапов», – пишет один из пользователей.

По материалам: Главком

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини