xcounter
Calendar Icon

«ДНР» арестовывает собственных «министров»

15.11.2014 18:51

 

В так называемой «ДНР» были арестованы три «министра», которым до сих пор не предъявлены «обвинения». Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на «пресс-службу» «МИД» «республики» и ресурс novorosinform.org.

14 ноября в так называемой «Донецкой народной республике» арестовали трех «министров», в том числе «министр топлива и энергетики» Алексей Грановский. Об этом пишет ресурс novorosinform.org со ссылкой на руководителя пресс-службы «МИД» ДНР  Дарью Митин.

«Арестованным обвинение пока не предъявлено. Люди говорят, что «во многих случаях аресты производятся по доносам людей, которые, сливая соседей контрразведке «ДНР», надеются, таким образом, решить квартирный вопрос» — цитируют Дарью Митин.

В материале отмечается, что упомянутый «министр» - «один из самых принципиальных и порядочных членов кабинета, «жёстко боровшийся с ахметовской мафией Алексей Грановский».

Арест «вице-премьера»

Кроме того, в материале говорится, что «начальник разведки» «ДНР» Сергей Петровский также подтвердил арест «вице-премьера», «начальника Центра управления восстановлением» «ДНР» Александра Калюсского.

В мае этого года «министр топлива и энергетики» ДНР Алексей Грановский снял с себя полномочия. Грановский написал на своей странице в социальной сети, что принял это решение после разговора с главой ДНР Денисом Пушилиным.

Он объяснил свой шаг тем, что не разделяет взглядов Пушилина на «национализацию».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини