xcounter
Calendar Icon

Политтехнолог рассказал, как повлияло назначение Турчинова на кремлевских ботов

17.12.2014 11:17

Тарас Березовец
Тарас Березовец

Кремлевские боты получили команду усилить информационное присутствие в сети после того, как на должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны назначили Александра Турчинова. Об этом на своей странице в Facebook написал политтехнолог Тарас Березовец.

По его словам, были зафиксированы вбросы одинаковых сообщений, написанных по одному «темнику». Примечательно, что они были замечены как в социальной сети Facebook, так и в комментариях к новостям по данной теме.

Политтехнолог порекомендовал безжалостно удалять такие вбросы

«Типичный вброс выглядит так: «По всей видимости, Порошенко начал принимать меры по ослаблению команды Яценюка с помощью Хэдхантинга. Первым был Полторак, сейчас Олександр Турчинов секретарем РНБО назначен, следующий Арсен Аваков и Павло Петренко. К слову: Порошенко в свое время, при Ющенко, возглавлял РНБО. Это было практически параллельное правительство. Они с Юлей тогда по очереди на поклон к Путину летали. Чем все закончилось знаем....Прессконференция Зинченко, отставка Тимошенко и пр. В общем ничем хорошим. Не дай бог повторится», – сообщил Березовец.

Политтехнолог также порекомендовал безжалостно удалять такие вбросы.

Пост Тараса Березовца в Facebook
Пост Тараса Березовца в Facebook

16 декабря президент Украины Петр Порошенко назначил на должность секретаря СНБО главу фракции «Народный фронт» и экс-спикера Верховной Рады Александра Турчинова.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини