«Рупор российской пропаганды» Соловьев имеет американское гражданство - Геращенко
![]() |
Владимир Соловьев, «рупор российской пропаганды», является гражданином США, сообщает Антон Геращенко, народный депутат Украины от партии «Народный фронт». Об этом он написал в публикации на своей странице на Фейсбуке.
«Вся патриотически настроенная общественность соц сетей возмущена тем, что российский пропагандон Соловьев, клеймя проклятых империалистов, сам при этом отдыхает в США.
В этом нет ничего удивительного. Как правило, наркоторговцы не употребляют свой дурман, чтоб не мешало бизнесу.
Так и Соловьеву надо ездить в страну, гражданином которой он является, для того чтоб время от времени отрезвляться от того дурмана, которым он потчует россиян.
Да да, вы не ослышались. Российский телеведущий Владимир Соловьев - гражданин Соединенных Штатов Америки», пишет Геращенко.
«Ему же надо иметь место, где можно спрятаться»
Также нардеп отмечает, что Соловьеву нужно иметь возможность отхода: «Ему же надо иметь какое-то место, где можно будет спрятаться, когда в России будет анти путинская революция и таких как Соловьев, Киселев и прочих вралей будут вешать на фонарных столбах».
![]() |



Слід золота: як режим Мадуро вивів резерви Венесуели через Швейцарію
Вчені припустили, де могла зберігатися вода на розпеченій Землі: роль бриджманіту та «секрет» кімберлітових трубок
НАБУ повідомило про підозру Юлії Тимошенко у справі про можливий підкуп народних депутатів — коментарі та версії
Вадим Яценко про «Гомін», популярність, сім’ю та втому без пауз
Що буде зі світлом і теплом: BIHUS.Info описало ситуацію в енергетиці після ударів РФ і морозів
«Мені треба знати, що ТЦК не загребе мого чоловіка»: як працює схема втечі чоловіків у Білорусь
Костенко: Путін не зупинить війну без «болю», а поступки Росії назвав помилкою
«Плащ-невидимка» ближче, ніж здається: у Stanford створили матеріал, що за секунди змінює колір і текстуру








