xcounter
Calendar Icon

Россия готовит провокацию с подрывом гумконвоя на Донбассе

23.01.2015 23:28

 

РФ может использовать подрыв гумконвоя как повод для следующего витка эскалации.

Из собственных источников корреспонденту 0642 стало известно, что российской стороной готовятся очередные два гуманитарных конвоя.

По сообщению источника, они готовы к отправке. Грузовые транспортные средства первого гуманитарного конвоя тщательно минируются военными специалистами.

Общим замыслом является подрыв гуманитарного конвоя на территорию Украины и обвинения в этом украинской стороны с целью дальнейшей эскалации конфликта.

Такую информацию подтверждают луганчане в соцсетях.

"Был, кстати, один разговор (не у меня) с таким вот водилой из гумковоя. В общем, если хочешь искупить грехи (кража, штрафы, ДТП со смертельным исходом, всякое-такое), смотайся в Украину. А теперь читаем.

Получил информацию из проверенного источника. От лица непосредственно принимающего участие. Короче, Россия готовит два очередных гумконвоя. Оба практически гото...вы к отправке. Машины из первого конвоя тщательно минируются специалистами. Некоторые водители узнали об этом и отказываются ехать. Якобы готовится провокация с уничтожением гумконвоя, источник упомянул также о возможном применении авиации. Зачем, почему, кому это выгодно - взорвать колонну на нашей(полагаю) территории - не знаю. Полагаю, что РФ может использовать подрыв гумконвоя, как повод для следующего витка эскалации. Что делать с этой инфо - тоже не знаю, поэтому публикую", - пишет луганский блогер.

"России важно, чтобы здесь не было украинской армии, но откупаться гумконвоями тоже долго не получится. Кстати, каждую неделю эти конвои по новостям приходят, а гуманитарную помощь никому не дают (по крайней мере, я этого не знаю). Куда она девается? Летом хоть продуктовые пакеты всем давали. Хотя конвоев было меньше", - пишет луганчанин в комментариях под этим материалом.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини