xcounter
Calendar Icon

Карта боевых действий на востоке Украины (28 января)

28.01.2015 12:37

 

Ночью в районах Пески – Водяное и Новобахмутовка произошли боестолкновения между силами АТО и боевиками самопровозглашенных псевдореспублик. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на официальной странице в Facebook.

В целом за сутки террористы обстреляли позиции украинских военных 126 раз. На Луганском направлении из минометов и артиллерии были атакованы Счастье, Станица Луганская, Трехизбенка, Крымское и Макарово. Из «Градов» было обстреляно Нижнетеплое. На Донецком направлении от огня боевиков пострадали Гранитное и Опытное, а также Пески, Марьинка и Славное. В направлении Дебальцево были обстреляны Нелеповка и Майорск. По самому Дебальцево и Чернухино велся огонь из установок «Град».

Боевики обстреляли Попасную, есть жертвы среди мирного населения

В пресс-службе губернатора Луганской области Геннадия Москаля сообщали, что боевики обстреляли Попасную, в результате чего погибли два мирных жителя, еще три человека получили ранения различной степени тяжести.

В Генштабе сообщили о потерях за сутки. В зоне АТО украинская армия потеряла троих военнослужащих, еще 15 солдат получили ранения.

Ситуация на Донбассе на 28 января (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Ситуация на Донбассе на 28 января (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини