Боевики ДНР-ЛНР несут потери по всем фронтам
![]() |
| Зона АТО |
Танковые подразделения Вооруженных сил Украины отразили наступление боевиков ЛНР от блокпоста №31 на трассе Луганск – Бахмутовка, кроме того сегодня боевики неудачно штурмовали блокпосты №28 и №29, Попасную и Углегорск. Об этом в четверг, 29 января, пишет Минпром.
Об этом говорится в обзорной сводке военных действий сепаратистов за 28 января. Отмечается, что из-за плохой координации артиллерия ЛНР не поддержала атакующих, поэтому они понесли серьезные потери: 7 убитых и большое число раненых.
Наступление боевиков ЛНР на Попасную остановлено ВСУ
Также отмечается, что наступление боевиков ЛНР на Попасную в целях окружения группировки сил АТО в Дебальцево остановлено во встречных боях с ВСУ.
Ранее сообщалось, что украинским силовикам удалось остановить наступление боевиков ЛНР вдоль трассы Луганск – Бахмутовка. До этого ЛНРовцы безуспешно штурмовали блокпосты №28 и 29 на этой трассе.


Від ремесла до високого мистецтва: як бренд TAHHO змінює обличчя українського дизайну
Світова економіка на тонкому льоду: економіст Віктор Галасюк про новий нафтовий шок
Провокація під НАБУ: як «тітушки» Петрова намагалися дискредитувати антикорупційне бюро
Геополітична напруга: чутки про госпіталізацію Трампа та тиск ЄС на Україну
Путин иссчерпал все ресурсы! Денег на войну не осталось. ФНБ не спасёт
Історичний маніпуляризм: чому Росія досі приписує собі історію Київської Русі
Японія — Україна: Епічна волейбольна битва | Найкращі моменти матчу
Україна програє інтернет-гонку?













