Российский политик назвал два пункта, которые РФ и Украина никогда не внесут в соглашения
![]() |
Российский политик Константин Боровой считает, что есть два пункта, возможно, самых важных, которые ни в какое соглашение (речь идет о соглашении между Украиной и Россией – ред.) включить нельзя.
Об этом он пишет в своем блоге на "Эхо Москвы".
"Первый. Начиная с этого момента правительства забывают старые претензии и начинают доверять друг другу. Второй. Начиная с этого момента народы прощают обиды и начинают любить друг друга. Не бывает таких пунктов в соглашениях", - заявил он.
По его словам, "и климат у нас не тот, что на Кубе, где в течение недели жители переоделись в модные теперь цвета американского флага и ждут туристов, инвестиции, работу".
"Неэффективная коррумпированная экономика России не станет вдруг здоровой даже без санкций. Более того, бюджет не станет бездефицитным даже при старых ценах на нефть. Никакого доверия России больше никто не будет испытывать еще лет 100. Возможно, даже после ухода Путина. Украина, может быть, и не станет членом НАТО, но как любимый внучок будет получать от доброй бабушки в тайне от родителей вредные для здоровья шоколадки", -утверждает Боровой.
"Озверевшие на войне от безнаказанности бандиты, считающие себя ополченцами освободительной армии, вернутся в свои провинциальные города и начнут устанавливать свои порядки: "Мы за Россию погибали". Многих отловят и посадят или отстреляют. Но не всех. Свастика теперь будет присутствовать не только в татуировках добровольцев, но и на публичных шествиях", - предупредил российский политик.


Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося








