xcounter
Calendar Icon

Мощные взрывы в Краматорске: В городе пропала связь, есть жертвы (фото, видео)

10.02.2015 15:17

Боевики обстреляли Краматорск
Боевики обстреляли Краматорск

Сегодня около 12:30 боевики начали обстреливать Краматорск. Об этом сообщили в пресс-центре АТО на официальной странице в Facebook.

Позже там появилась информация, что во время обстрела аэродрома Краматорска и окраин города террористы использовали снаряды с кассетными боеприпасами повышенной дальности «Торнадо».

В сети уже начали появляться фото снарядов, которые упали во дворах жилых домов.

Данные о жертвах постоянно меняются

По предварительной информации журналиста телеканала «112-Украина», который находится на месте событий, сейчас известно о шести погибших, еще 21 человек получил ранения. Однако цифры постоянно меняются. По словам корреспондента, особой паники в городе нет, скорее местные жители находятся в шоковом состоянии, ведь в Краматорске уже полгода не ведутся активные боевые действия.

В то же время, в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации сообщают о пяти погибших и 16 раненых по состоянию на 14:30. Также на аэродроме получили ранения десять военнослужащих. Информации о погибших среди сил АТО на данный момент нет.

Вместе с тем, советник президента Юрий Бирюков на своей странице в Facebook сообщил о двух погибших и девяти раненых украинских военных.

Местные СМИ пишут, что в городе практически исчезла мобильная связь, МТС не работает вовсе, с перебоем работает Life. Огромные ракетные снаряды попали по улице Дворцовой, Марата, а также на конец улицы Парковой, в частности - у дома под номером 107.

 

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини