xcounter
Calendar Icon

Яценюк продолжил 80% схем режима Азарова – нардеп

12.02.2015 10:40

Сергей Каплин
Сергей Каплин

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин заявил, что 80% схем, которые работали при предыдущем политическом режиме, остались. Об этом в интервью FaceNews рассказал народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин.

«Практически в каждом министерстве есть «смотрящий». Они собирают деньги. 80% всех схем, которые работали при предыдущем режиме — они остались. Еще одна составляющая: продолжают существовать налоговые ямы. Это когда из безналичных денег переводят в наличные. Продолжают работать все схемы на таможне — вы это видели в переписке Хомутынника. В целом, все коррупционные вертикали сохранились», - сказал Каплин.

Нардеп заявил о старте большого антикоррупционного фронта: «Вот есть «Народный фронт», есть его деятельность, как премьера. И никаких возможностей начать реформы без победы над коррупцией нет. Это просто не природно, это нереально. Этого, по сути, не может случиться». 

Каплин: Практически в каждом министерстве есть «смотрящий»

«У нас есть общественная организация, «Народная антикоррупционная армия», профсоюзы и так далее. Отдельные отраслевые профсоюзы, которые заключили со мной договор, и я с тех пор являюсь  представителем профсоюзов в Верховной Раде», - пояснил он.

Больше читайте в материале FaceNews «Противостояние между Яценюком и Порошенко. Чьи «схемы» перевесят?».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини