xcounter
Calendar Icon

На экраны кинотеатров в апреле выходит украинский психологический триллер «Смертельно живой» (трейлер)

30.03.2015 17:17

Кадр из фильма ''Смертельно Живой''
Кадр из фильма "Смертельно живой"

С 16 апреля в национальный прокат в более 20 городах Украины выходит полнометражный фильм «Смертельно живой» от режиссера Максима Стецкова. Предпремьерный показ состоится 8 апреля в кинотеатре «Киевская Русь».

Фильм «Смертельно живой» снят в лучших европейских традициях жанра психологический триллер, драма, детектив. Это один из самых ожидаемых и интригующих украинских фильмов 2015 года. В начале февраля «Смертельно живой» был представлен на 65-м Берлинском международном кинофестивале в рамках Европейского кинорынка, на котором триллер получил хорошие отзывы. 

Сюжет триллера «Смертельно живой» завязан вокруг мистических пророчеств, которые в течение трех лет получает в SMS известный украинский писатель по имени Семен. И как бы ни действовал главный герой фильма, предсказания с неизвестного номера непременно сбываются. Все попытки найти автора пророчеств заканчиваются полным провалом. Семен продолжает жить относительно спокойной жизнью до тех пор, пока ему не приходит очередное SMS…

«Смертельно Живой» выходит в национальный прокат 16 апреля

Режиссер, актер и сценарист фильма «Смертельно живой» - Максим Стецков («Странные люди», «Старый пес», «Чарли») - один из десяти самых перспективных молодых режиссеров Украины по версии украинского представительства Европейской киноассоциации NISI MASA и Международной федерации киноклубов.

В главных ролях «Смертельно живого» талантливые украинские актеры Виктория Варлей, Александр Герелес, Максим Стецков, Вячеслав Довженко, Михаил Кришталь, Олег Примогенов и другие.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини