xcounter
Calendar Icon

Обвиняемый экс-милиционер из Чечни признал участие в убийстве Немцова

08.03.2015 15:43

 

Обвиняемый бывший боец батальона «Север» чеченского МВД Заур Дадаев признал участие в убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова, сообщает «Сноб».

Басманный суд заключил уроженца Ставропольского края Заура Дадаева под стражу до 28 апреля. Судья пояснил, что вина Дадаева подтверждена признательными показаниями, которые он дал. Суд вдовлетворил ходатайство следствия, который утверждал, что Дадаев может оказать давление на следствие, связаться с сообщниками или уничтожить улики.

Заур Дадаев рассказал во время заседания, что ранее к уголовное не привлекался, а сейчас нигде не работает. Дадаев попросил, чтобы суд избрал другую меру пресечения, которая не связана с лишением свободы.

«Расследование убийства Бориса Немцова продлено до 28 апреля»

Во время суда следователь сообщил, что Зауру Дадаеву и другому подозреваемому Анзору Габашеву предъявили обвинения. В чем обвинили Дадаева и Губашева, не уточняется. Первоначально уголовное дело завели по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Во время суда следователь рассказал, что расследование убийства Бориса Немцова продлено до 28 апреля.

Перед судом кроме Дадаева предстали охранник из подмосковного гипермаркета Анзор Губашев, его младший брат Шагид Губашев, а также Рамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини