xcounter
Calendar Icon

Брат Немцова рассказал про исполнителей и заказчиков убийства Бориса (видео)

08.03.2015 20:24

 

Убийство российского оппозиционного политика Бориса Немцова не могло произойти без ведома и без помощи спецслужб РФ, считает двоюродный брат погибшего, социолог Игорь Эйдман. Об этом он рассказал в интервью Еспресо.TV.

«С точки зрения нас средних, адекватных людей Путин сумасшедший как и все тираны. В последний год его начало заносить, он осуществляет неадекватные поступки и авантюры. Украина - абсолютно неадекватный поступок за который, я думаю, ему придется расплачиваться…

Кремль запускает версию, мол Бориса могли убить какие враги Путина, внешние или внутренние, чтобы скомпрометировать нашего «светлоликого» президента. Это абсурд! Ведь еще больше скомпрометировать Владимира Путина невозможно, потому что он себя скомпрометировал до такой степени, что ни одно событие не может ничего не добавить, ни убавить.

Нам рассказывают, что это сделали автономные, самодеятельные партизаны экстремисты. Такие «партизаны» полностью на крючке ФСБ. Помните дело Маркелова и Бабуриной. Там вылезли такие ослиные уши спецслужб .... Все эти националисты-убийцы контактировали со спецслужбами и спецслужбы знают о подобном заранее и решают мешать, или помочь.

Я не думаю, что Борис убили «гиркинци». Все эти монстры, маньяки, которые едут убивать на восточную Украину, остаются под контролем. Вспомним Гиркина, ему дали пинка и он «свалил» обратно в Москву. Неонацистам не хватило бы ума и ресурсов, чтобы организовать такую ​​акцию...

Назначить ответственными за убийство могут кого угодно, каких чеченцев по разнарядке указанию Кадырова, скажут «ты, ты и ты» - и они уйдут.

В конце концов, до операции могли и привлечь нескольких мелких бандитов с Кавказа, используя их «втемную», чтобы свалить на них ответственность. сейчас с ними «поработает» следствие, чтобы заставить указать на украинскую власть, как на заказчика преступления. Методы подобной «работы» всем известны, считает Ейдман.

«У Путина криминальная психология пахана»

Также он отмечает расчет в убийстве брата: «В прошлом году Россия возобновила «Холодную войну» с Западом и реальную войну с Украиной. Поэтому начало меняться и внутреннюю жизнь России. Путину надо превратить страну в военный лагерь, сплоченный вокруг диктатора. Естественно, в данной ситуации терпеть таких жестких оппозиционеров как Немцов не мог. Тем более, Немцов собирался обнародовать соответствующий доклад.

Были и элементы личной мести. У Путина криминальная психология воровского пахана. Пацан номер один это Путин и безусловно ему было перед братвой неудобно, что какой-то «хлыщ» мешает его с дерьмом. Он не мог потерять авторитет. Надо было доказать всем, что пахан есть пахан, что надо дрожать и бояться - бояться и дрожать».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини