Военных, которые на БМД сбили ребенка, перевезли в Краматорск, опасаясь самосуда толпы
![]() |
Экипаж БМД, который 16 марта в Константиновке Донецкой области сбил женщину и детей, правоохранители перевезли в Краматорск. Об этом УНН сообщили в местной милиции.
Из-за намерения толпы совершить самосуд правоохранители были вынуждены вывезти четырех военнослужащих, совершивших ДТП в Константиновке, в Краматорск.
Как известно, жители Константиновки Донецкой области устроили митинг после того как украинская БМД наехала на мать с двумя детьми.
Военных увезли из опасений самосуда.
Автопроисшествие произошло в понедельник, 16 марта, в 14 час 42 мин возле городской больницы № 5. Украинский военнослужащий, управляя боевой машиной десанта, наехал на мать с двумя детьми, восьмилетняя девочка погибла на месте происшествия, женщину и ребенка, который находился в коляске, доставили в больницу.


ЧЕКАЛКИН: Зеленському ПІДСАДИЛИ агентів Росії. Є цікаве ФОТО. Вирішальна ЗУСТРІЧ. Він хотів 100 МЛРД
Обвал видобутку нафти в РФ та провал переговорів США з Іраном: підсумки 1519-го дня війни
Економічне піке РФ: видобуток нафти рекордно впав, а росіяни почали заощаджувати на їжі
Економічний крах РФ: борги пробили стелю, а росіяни переходять із шоколаду на печиво
Економічний штопор РФ: обвал ринку нерухомості та «енергетичний зашморг» для олігархів
Полювання на «мізки» ЗСУ та нацистські промови у школах РФ: підсумки 1518-го дня війни
Мільйони за лекції: декларація прем'єрки Свириденко збурила мережу
Володимир Карплюк vs Bihus.Info: Про забудову Ірпеня, зв’язки з Татаровим та конфлікт із екскерівництвом міста











