xcounter
Calendar Icon

На Керченской переправе в пробке оказались 500 автомобилей

22.03.2015 11:28

Автомобильная пробка на переправе
Автомобильная пробка на переправе

На данный момент в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают около 450 легковых автомобилей, в порту "Крым" - до 50, сообщает УНН.

"На данный момент в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают около 450 легковых автомобилей, в порту "Крым" - до 50. Сегодня работы по реконструкции гидротехнических сооружений в порту "Крым" временно не проводятся. Курсируют паромы "Олимпиада", "Глюкофилоуса" и "Николай Аксененко", - говорится в сообщении.

На данный момент со стороны Краснодарского края на загрузку на грузовой линии всего зарегистрировали - 1 408 грузовых автомобилей. Из них отправки по маршруту порт Новороссийск - Керченский морской торговый порт ожидают 152 автомобиля, по маршруту порт "Кавказ" - порт "Крым" - 1 256 фур.

Со стороны Крыма всего зарегистрировали - 647 грузовых автомобилей.

На маршруте Керченский морской торговый порт - порт Новороссийск очереди не зафиксировали, на маршруте порт "Крым" - порт "Кавказ" своей очереди ожидают 647 фур, - сообщает российское учреждение.

Отметим, ранее пресс-служба ЕТД России сообщала, что вчера, 21 марта, Керченская переправа работала с перерывом в связи с реконструкцией причала в порту "Крым".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини