xcounter
Calendar Icon

Карта боевых действий на востоке Украины (29 марта)

29.03.2015 13:29

 

Ситуация на Донбассе немного стабилизировалась, не было зафиксировано обстрелов со стороны боевиков, сообщил утром 29 марта на ежедневном брифинге представитель штаба Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, сообщает mediarnbo.org.

Ситуация в зоне АТО несколько стабилизировалась - за прошедшие сутки фактов применения ствольной артиллерии и бронетехники со стороны боевиков не зафиксировано. Также после 21.30 до рассвета не было ни одного вражеского обстрела наших позиций и населенных пунктов, сообщил Андрей Лысенко.

В то же время, вооруженные провокации боевиков, по-прежнему случаются по всей линии соприкосновения от Азовского моря до центральной части Луганщины. Места наибольшего напряжения - с. Широкино и район Донецкого аэропорта. Неспокойно и в районе Бахмутской трассы - подтверждается факт враждебного обстрела непосредственно по с. Смелое Славяносербского района Луганской области с реактивной установки «Град».

Боевики проводят доукомплектование своих отрядов

По данным разведки, противник проводит доукомплектование отрядов личным составом (прежде всего, путем привлечения российских наемников). Также продолжается поставка новой и ремонт поврежденной военной техники врага. Руководство бандформирований продолжает слаживание своих отрядов и развернуло активные обучение новоприбывших боевиков на полигонах и непосредственно на линии соприкосновения.

За прошедшие сутки погибших среди украинских военнослужащих нет, 2 - получили ранения.

Ситуация на Донбассе на 29 марта (кликните на карту, чтобы просмотреть ее в более высоком разрешении)
Ситуация на Донбассе на 29 марта (кликните на карту, чтобы просмотреть ее в более высоком разрешении)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини