Украинцы считают, что Путин добивается смены власти в Украине, а не войны (видео)
![]() |
| Опрос |
Большинство опрошенных корреспондентом FaceNews на улицах столицы украинцев считают, что Владимир Путин не планирует полномасштабных военных действий в Украине.
У граждан спрашивали, чего, по их мнению, добивается президент России своими действиями в Украине: полномасштабной войны на востоке и юге Украины или же внутриполитического конфликта и как результат – смены центральной власти.
Из десяти опрошенных лишь 31% считает, что Путин добивается эскалации конфликта. В то же время 69% отметили, что он заинтересован в смене власти в Украине.
Одна из опрошенных также заметила: «Откровенно говоря, Путину выгодно сделать все, чтобы его народ не поднимался. Потому что если мы начнем жить хорошо – его быстро свергнут».
Напомним, что ранее экс-глава службы внешней разведки Украины Николай Маломуж заявил о том, что правительство Российской Федерации не планирует никаких полномасштабных действий на востоке Украине.
«Президенту России нужен внутренний конфликт в Украине, чтобы можно было изменить власть. И чтобы к этой власти пришли те люди, которые интересны Путину», - считает он.


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»











