xcounter
Calendar Icon

Украинцы считают, что Путин добивается смены власти в Украине, а не войны (видео)

03.04.2015 15:04

Опрос
Опрос

Большинство опрошенных корреспондентом FaceNews на улицах столицы украинцев считают, что Владимир Путин не планирует полномасштабных военных действий в Украине.

У граждан спрашивали, чего, по их мнению, добивается президент России своими действиями в Украине: полномасштабной войны на востоке и юге Украины или же внутриполитического конфликта и как результат – смены центральной власти.

Из десяти опрошенных лишь 31% считает, что Путин добивается эскалации конфликта. В то же время 69% отметили, что он заинтересован в смене власти в Украине.

Одна из опрошенных также заметила: «Откровенно говоря, Путину выгодно сделать все, чтобы его народ не поднимался. Потому что если мы начнем жить хорошо – его быстро свергнут».

Напомним, что ранее экс-глава службы внешней разведки Украины Николай Маломуж заявил о том, что правительство Российской Федерации не планирует никаких полномасштабных действий на востоке Украине.

«Президенту России нужен внутренний конфликт в Украине, чтобы можно было изменить власть. И чтобы к этой власти пришли те люди, которые интересны Путину», - считает он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини