xcounter
Calendar Icon

В Киеве во время преследования грабителей убили двух милиционеров. Преступники задержаны (фото)

04.05.2015 13:19

 

Сегодня, 4 мая ночью в Киеве во время преследования грабителей автозаправки, погибли два милиционера, сообщает пресс-служба МВД в Киеве в публикации на Фейсбуке.

«Происшествие произошло сегодня, 04 мая, около 01.30 в Деснянском районе столицы. Во время задержания подозреваемых, совершивших разбойное нападение на АЗС, двое милиционеров погибли, еще трое - в больнице с ранениями. Один злоумышленник задержан.

Ночью двое неизвестных в масках, угрожая оружием, совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривен.

Во время преследования подозреваемых два работника полка милиции специального назначения погибли, трое правоохранителей в тяжелом состоянии находятся в больнице», говорится  в публикации.

«Один из задержанных 98-го года рождения»

Также пресс-служба говорит про одного задержанного: «Один из злоумышленников задержан.

По данным событиями начаты уголовные производства по ч.1 ст.187 (разбой) УК Украины и ст.348 УК Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего)».

Позже министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в публикации на Twitter, что задержали еще двух подозреваемых.

«Задержали троих, стрелявших в милицию ночью. Еще один убит в перестрелке. Банда отморозков. Один из задержанных 98-го года рождения», - сообщил Аваков.

 
 
 
 
 
 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини