xcounter
Calendar Icon

За отставку Порошенко в первый день собрали 2000 подписей

02.06.2015 14:10

За отставку Порошенко в первый день собрали 2000 подписей
Сбор подписей

Более двух тысяч киевлян подписались за отставку Петра Порошенко с должности президента Украины. Об этом сообщил инициатор акции по сбору подписей общественный активист Вадим Гладчук.

«Сегодня под стенами Верховной Рады мы начали собирать подписи за отставку Порошенко. Собрали больше двух тысяч. Подписывались почти все, кому мы предлагали» - говорит Вадим Гладчук.

Как утверждают организаторы, собирать подписи они решили после того, как Дмитрий Фирташ заявил о поддержке Петра Порошенко во время президентских выборов, что сфам Порошенко так и не опроверг.

«Фирташгейт должен повлечь за собой отставку Порошенко. Мы устали от вранья, мы устали от того, что ничего не меняется» - говорит Гладчук. «Успех первого дня нашей акции показал, что общество настроено решительно. Мы продолжим собирать подписи и превратим нашу акцию во всеукраинское движение».

Напомним, приближенный к бывшему президенту Украины Виктору Януковичу олигарх Дмитрий Фирташ во время суда в Вене 30 апреля заявил, что перед президентскими выборами в Украине встречался с Петром Порошенко и оказывал ему поддержку.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини