России все равно, что ПА ОБСЕ признала ее агрессором – экс-глава МИД
![]() |
Российская Федерация не придаст особого значения резолюциям Парламентской ассамблеи ОБСЕ о признании ее страной-агрессором. Об этом в комментарии FaceNews заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко.
«Россия, учитывая ее неадекватную политику, пропустит это мимо своих ушей», – подчеркнул Огрызко.
Однако, по его словам, подобные резолюции важны с точки зрения создания политического климата, поскольку являются фиксаторами настроений мирового сообщества.
«Если Парламентская ассамблея ОБСЕ написала в своей резолюции, что Россия – агрессор, значит, для большой части мирового сообщества это совершенный факт», – отметил экс-министр.
Напомним, парламентская ассамблея ОБСЕ 8 июля признала факты военной агрессии Российской Федерации в отношении Украины.


Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради











