xcounter
Calendar Icon

В Одессу едет Тимати. Саакашвили возмущен

26.07.2015 14:34

 

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили возмущен тем, что в Одессе выступит российский певец Тимати, являющийся сторонником президента РФ Владимира Путина и лучшим другом главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в Фейсбуке 26 июля. 

«Тем кто сравнивают стремление Украини к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах», - пишет Саакашвили.

«Считаю Ибицу лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы», - продолжает губернатор Одещины. «И поскольку я за вас болею,не понимаю как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе. Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG, но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю».

Сообщение о том, что Тимати выступит в ночном клубе «Ибица» в Одессе появилось на странице заведения 20 июля. Концерт запланирован на 21 августа. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини