xcounter
Calendar Icon

Путин бы хотел заключить новый пакт Молотова-Риббентропа — военный эксперт

26.07.2015 17:33

Павел Фельгенгауэр
Павел Фельгенгауэр

Путин воюет в Украине, потому что очень хочет нового передела мира, заявил в интервью «Апострофу» российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр.

«Идея состоит в "новой Ялте", Ялте -2 (Ялтинская конференция была посвящена устройству мира после Второй мировой войны. - ред.). А поскольку совсем недавно Путин изменил свою позицию и признал полезным пакт Молотова-Риббентропа (заключенный в 1939 году СССР и нацистской Германией. - ред.), можно сказать, что это Молотов-Риббентроп-2. То есть в Москве очень хотели бы с Западом сесть за стол, положить на него карту и начать делить», - говорит Фельгенгауэр.

При этом, Фельгенгауэр также считает, что Путин готовится к новой мировой войне, которая, по мнению респондента, ожидается в 2025-2030 годах.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини