Опрос: за кого проголосуют украинцы 25 октября (видео)
На предстоящих выборах в местные органы власти 25 октября не все украинцы примут участие в голосовании. Однако те, кто все же придут на избирательные участки, намерены отдать свой голос за кандидатов от провластных партий. Об этом свидетельствуют результаты опроса корреспондентом FaceNews граждан на улицах столицы.
«Я не буду голосовать, потому что я никому не доверяю», - сказал один из респондентов. По его словам, любой человек, который идет в политику в украинском государстве, работает в собственных интересах. «И, собственно, у меня нет желания кому-либо из них помогать», - добавил он.
Мнение респондента поддержали еще несколько опрошенных.
Те граждане, которые подтвердили свое намерение голосовать, остановили свой выбор на кандидатах из партий, которые сейчас у власти.

«У в’язницю їх, це зрадники!»: Соловйов влаштував істерику через відео ударів по Туапсинському НПЗ
«Дежавю 1916 року»: Таганрог під вогнем, Z-воєнкори визнають тупік, а Боня атакує Соловйова
Кільце довкола Єрмака стискається: НАБУ провело обшуки в «будинку-монстрі» на Грушевського
Трагедія в Нехворощі: як обшук у ветерана закінчився загибеллю п’яти людей
Глобальна криза 2026 року: як війна в Перській затоці та «бульбашка» ШІ змінять світ
Світ на межі абсурду: від «біблійних» цитат Тарантіно до політичних амбіцій Вікторії Боні
Центробанк РФ розкрив правду про економіку: приховане безробіття та обвал будівництва
Секрети українського виноробства: інтерв'ю з засновником Biologist Ігорем Петренком






