xcounter
Calendar Icon

Ночью Крым может остаться без света

20.10.2015 18:57

 
Поврежденная линия электропередач Мелитополь–Джанкой временно отключена, что привело к снижению поставок электроэнергии в Крым на 550 МВт. В связи с этим в ночное время на полуострове возможны отключения электричества. Об этом в комментарии для Крым.Реалии сообщил начальник отдела по вопросам взаимодействия со СМИ предприятия «Укрэнерго» Зиновий Буцьо.

«Сейчас работает линия Каховка–Джанкой и линия Каховка–Титан, а линия Мелитополь–Джанкой выключена на определенный период для работ и операций МВД. Они там снимают определенные предметы и попросили выключить ее», – сказал представитель «Укрэнерго».

По его словам, снижение объема поставок электроэнергии в Крым может привести к отключениям электричества на полуострове.

«Это может произойти, если крымчане не сумеют компенсировать своими собственными мощностями, пока что идет незначительное уменьшение. В ночное время там возможно будет проблема. Катастрофы в данный момент нет, они имеют более 500 МВт, и какие-то минимальные потребности будут обеспечены, но в пиковые часы дефицит может возникнуть», – пояснил Буцьо.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини