xcounter
Calendar Icon

Тетерук не намерен сдавать мандат из-за потасовки с Кужель

06.11.2015 10:53

 

Нардеп от фракции «Народного фронта» Андрей Тетерук не намерен сдавать мандат из-за инцидента с нардепом Александрой Кужель. Об этом он заявил журналистам, передает «112 Украина».

По его мнению, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко использует ситуацию с Александрой Кужель для блокирования работы Рады.

«Вчера произошел досадный инцидент...К сожалению, произошла словесная перепалка, которая закончилась тем, что госпожа Кужель повторно, агрессивно, начала вести себя против меня сумкой и защищаясь, я отходил назад, произошло столкновение. К сожалению, этот случай начали использовать против меня, против дискредитации парламента, остановки. Это то, что обычно любит делать Юлия Тимошенко. Целью ее - остановить работу парламента», - сказал он.

Напомним, как сообщалось ранее, народный депутат Андрей Тетерук ударил стеклянной бутылкой по голове Александру Кужель в здании Верховной Рады. Кужель была госпитализирована - в «Батькивщине» заявили, что врачи диагностировали у нее сотрясение мозга. Позже в сети появилась фотография Кужель после инцидента.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини