xcounter
Calendar Icon

Почему партия Порошенко не хочет отставки Яценюка

06.12.2015 10:10

 

Фракция БПП выступает против отставки премьер-министра Арсения Яценюка, поскольку это приведет к развалу коалиции и досрочным выборам в парламент. 

Об этом в эфире ток-шоу Наташи Влащенко Люди. Hard Talk LIVE заявил народный депутат, заместитель главы фракции БПП Игорь Кононенко.

«Позиция нашей фракции — мы за стабильность в стране и понимаем, что развал коалиции подразумевает новые парламентские выборы. Сейчас у нас два года есть возможность сконцентрироваться на экономике и не работать в режиме цейтнота, популизма и лозунгов. Если те силы, которые раскачивают лодку, добьются досрочных выборов, это будет огромным минусом для страны. Мы знаем, что в период выборов ничего в стране не происходит. Все смотрят на бигборды, телевизор и обсуждают в курилках и пивных, кто за кого будет голосовать. Кроме того, колоссальные затраты на выборы», — сказал депутат.

«Кроме того, международное сообщество уже устало от Украины и очередные выборы могут стать еще одним моментом, чтобы усилить эту усталость», — добавил Кононенко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини