xcounter
Calendar Icon

У Яроша сообщили, как будет называться его новое движение

Рабочее название политического движения, которое возглавит экс-проводник «Правого сектора» Дмитрий Ярош, звучит как «Национальное движение Дмитрия Яроша». Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила соратница Яроша Елена Белозерская.

«Название - Национальное движение Дмитрия Яроша - пока что рабочее. Со временем оно может измениться. Но решение включить в название нового движения фамилию нашего лидера - принципиальное, от этого мы не откажемся», - сказала Белозерская.

По ее словам, это будет организация вождистского типа, а «кого это не устраивает - быстро уходят в другие структуры или создают свои».

«Правда, текущая формулировка лично мне нравится не очень. Я предлагала другое - короткое, с вызовом и со вкусом: «Люди Яроша». И все. Да, мы люди Яроша. Мы доверяем своему лидеру, с которым воевали бок-о-бок, которого видели в бою и в ежедневной помощи собратьям, даже в тех случаях, когда они по собственной инициативе впутывались в банальный криминал и на помощь вряд ли заслуживали», – отметила Белозерская.

Она также сообщила, что решение включить фамилию Яроша в название движения не было единодушным и пришлось «убеждать часть побратимов, которые считают, что нужно ориентироваться только на идею, а не на лицо».

«Сам Дмитрий Ярош очень долго был против своего имени в названии (…) Но нам удалось его убедить», - написала Белозерская.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини