У Народного Фронта прокомментировали драку Татьяны Черновол и Елены Сотник
Сегодня Татьяна Черновол, нардеп из Народного Фронта, совершила попытку рукоприкладства по отношению к депутату от Самопомощи Елене Сотник. По мнению фракции НФ, Татьяна имела право лезть в драку и, как они считают, это она ещё сдерживалась. Об этом в эфире 5 канала сказал нардеп от Народного Фронта Леонид Емец, передает FaceNews.
«У Татьяны Черновол есть право вести себя так. Она может вести себя так, как считает нужным. Мало кто из граждан этой страны прошел лично через те перипетии, которые достались ей. И сама она чуть не умерла, и муж её погиб на войне. Поэтому для Татьяны очень болезненным является то, когда вещи, которые она считает правильными, останавливаются из-за действий тех людей, которые раньше были в партии Регионов. Людей, которых она считает врагами нашей страны, виноватыми в том, что тысячи граждан нашей страны погибли и на Майдане, и на войне. Поэтому, как я считаю, Татьяна имеет такое право и, как я считаю, это она ещё сдерживалась. Наша фракция полностью её поддерживает», - сказал Емец.

Гонка за штучний інтелект: чому битва точиться не лише за чіпи, а й за електрику та дата-центри
Китай нарощує запаси нафти на тлі падіння світових цін: що це означає для ринку
Пляжний теніс: 25 фактів, які змінять ваше уявлення про цей вид спорту
Юлія Левченко зізналася, що хотіла відмовитися від Олімпіади: як вона пройшла кризу і перезапустила кар’єру
Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали










