Путин затеял новую авантюру против Украины и США – что задумали в Кремле
Известный российский политолог Станислав Белковский уверен, что идея Кремля использовать украинскую летчицу Савченко для освобождения россиян Ярошенко и Бута из американской тюрьмы направлена исключительно на то, чтобы продемонстрировать миру влияние США на политику в Украине.
Как только Вашингтон «подпишется» на такой обмен, Россия сразу объявит, что «Штаты решают за Украину все вопросы», и Путин отпразднует еще одну дипломатическую победу, считает эксперт.
При этом Белковский предполагает, что Белый дом никогда не пойдет на такой шаг, так как не заинтересован в этом, хотя в Москве очень надеются на такое решение.

Як «читати» космос: Енергія орбіт та класичні елементи Keplerian
Як працює космос: Основи орбітальної механіки для початківців
Хто покривав Галущенка та чому гальмує оборонка: розслідування ЦПК
Де купити MC4-конектори для сонячних панелей: огляд ринку, поради щодо вибору та перевірені посилання
Острови скарбів друзів Зеленського: як працює глобальна система офшорів
«Бізнес на крові»: Z-пропагандисти визнали масові вбивства та вимагання в армії РФ
Справа на 10 мільярдів: чому екссоратник президента Шефір міг терміново залишити Україну
Секрети землетрусу Тохоку та арктичні торфовища: нові відкриття геологів у 2026 році










