xcounter
Calendar Icon

Смелая российская ведущая высмеяла роскошь соратника Путина (Видео)

10.05.2016 19:31

В сети появилось видео, где довольно смелая ведущая Мария Лондон высмеяла безумно дорогую свадьбу племянника исполняющего обязанности главы Чечни и соратника президента России Владимира Путина Рамзана Кадырова.

«Наконец-то стало известно, кому на Руси жить хорошо… Главный пехотинец страны Рамзан Ахматович (Кадыров, — Ред.) женил племянника. Дело хорошее, совет, как говорится, да любовь… Выложил это все в Instagman. Либо по недоумию, либо чванство накрыло. Версии равноценны. Соцсети разорвало, и было от чего», — говорит она.

Дальше ведущая рассказала, что среди транспорта на свадьбе были «отполированные Гелиндвагены», другие дорогие автомобили и даже вертолеты.

«Закончился первый день феерверками, заполонившими ночное небо Чечни. Вот это размах», — добавила телеведущая.

«Вопрос один: Рамзан Ахматович, на чьи (деньги, — Ред.) гуляем? Почти 82% бюджета Чечни — федеральные деньги. Это наши налоги. Замороженные накопления, недостроенные детские сады и больницы. Это наши разбитые дороги и умирающие без необходимой медицинской помощи дети. А вам, Рамзан Ахматович, все мало?» — интересуется она.

«По сути, кто такой Кадыров? Губернатор одного из многочисленных российских регионов. И доходы у него губернаторские», — считает Мария Лондон.

После этого она рассказала о «золотом доме» Кадырова, дорогой машине и квартире его жены площадью в 209 квадратных метров.

Также она добавила, что даже «арестованным за коррупцию владельцам золотых унитазов такое не снилось».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини