xcounter
Calendar Icon

Собчак в интервью сказала свое мнение об Украине: "Я обязана Владимиру Путину" (Видео)

25.10.2017 10:35

Ксения Собчак дала большое интервью Юрию Дудю, где рассказала почему баллотируется в президенты:

Собчак. Дудь

Телеведущая Ксения Собчак, которая претендует на должность президента России, признала, что она обязана Путину и будет обязана всегда. Почему - смотрите в интервью.

Также журналистка признает, что Российская Федерация нарушила Будапештский меморандум аннексией Крыма.

"Украина - это важнейший партнер России, безусловно. И восстановить нормальные, лучшие отношения - это, наверное, самая главная задача, которая сегодня стоит перед Россией, на мой взгляд. Это крайне важно", - заявила Собчак.

Она отметила, что некоторые вопросы "напоминают детские игры: а вот чем докажешь, что ты наш", - и ответила:

"С точки зрения международного права, Крым - украинский. Точка. Дальше - давайте разговаривать. Как это будет происходить, что будет дальше, как будет продолжаться жизнь людей, которые живут в Крыму? Потому что это важно: как вот эти люди завтра вернутся в Украина ».
"Там действительно огромное количество" русских "людей, которые это (" присоединение "Крыма в РФ - ред.) Действительно поддерживают", - отметила Собчак.
"Но на конкретный вопрос я даю конкретный ответ: мы нарушили наше слово. Мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года, мы обещали - и мы это обещание не выполнили. Точка. Далее мы должны обсуждать. Это большая проблема", - добавила она.

По мнению Собчак, нужно организовывать встречи с журналистами, экспертами на эту тему.

"Не как политик, а как просто женщина Ксения Собчак я могу сказать, что сейчас для России и Украины самое важное - восстановить нашу дружбу любой ценой. Точка", - отметила новоиспеченный политик.

Также смотрите видео, как выразился Политолог Руслан Бортник: "Протест под Верховной Радой может перерасти в настоящий Майдан".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини