Конор сдался после удушающего приема
Бой продлился неполных четыре раунда. Инициатива переходила от одного бойца к другому, но в итоге Нурмагомедов буквально "зажал" Макгрегора в партере, провел свой коронный удушающий и полностью дисквалифицировал соперника.
С действиями россиянина не согласился кто-то из команды Конора, из-за чего в октагоне вспыхнул настоящий мордобой между командами.
После приема поединок можно было считать завершенным, если бы не одно "но" — Хабиб внезапно выскочил за пределы клетки, чтобы разобраться с оскорбившим его членом команды ирландца. Судьи и публика были в шоке от происходящего, ведь и Конор отправился в команду Хабиба "на разборки".
Не смотря на то, что поединок закончился скандалом, победу у Нурмагомедова забрать было бы сложно — он явно уложил соперника на обе лопатки, поспорить с этим невозможно. В то же время долгое время официальные лица не могли понять причину произошедшего скандала, из-за чего затягивали с объявлением результатов.
Конор покинул ринг, не дожидаясь итогов — его проводили полицейские. Нурмагомедов также покинул ринг без своего пояса — официальное вручение отменили во избежание обострения конфликта.