Calendar Icon

О сайте

Управление новостным порталом https://www.facenews.ua/ (далее - «Сайт») осуществляется ТОВ «ФЕЙСНЬЮЗ», код ЕГРПОУ 39605562, юридическим лицом, зарегистрированным и действующим в соответствии с требованиями законодательства Украины

Свідоцтво про державну реєстрацію інформаційного агенства

Схематическое изображение структуры собственности ТОВ "ФЕЙСНЬЮЗ"

facenews кому принадлежит

Информационное онлайн-издание FaceNews, стартовавшее в 2011 году, всегда пристально следило за нескончаемым потоком новостей, и выбирало для своих читателей наиболее значимые.

Мы стараемся быть интересными и увлекательными для разных аудиторий читателей, поэтому у нас вы прочитаете не только о важнейших событиях в Украине и за рубежом. На страницах FaceNews также – экспресс-аналитика, наиболее рейтинговые видео из сети, блоги лидеров мнений, актуальные журналистские расследования, а также спецпроекты – вне политики и для души.

Мы считаем, что в определенной степени журналист должен быть в оппозиции к любой власти, в том числе и к тем политикам, которые находятся в оппозиции. Поэтому наша редакционная политика заключается в том, чтобы в бесконечном потоке новостей представить различные точки мнения: без цензуры.