xcounter
Calendar Icon

Как похудеть и удержать результат

22.07.2014 18:46

Каждый кто пытался сбросить свои лишние килограммы знает, что процесс похудения это только половина работы, более сложные задачи всегда ждут впереди.

Как похудеть и удержать результат
Как похудеть и удержать результат

Каждый кто пытался сбросить свои лишние килограммы знает, что процесс похудения это только половина работы, более сложные задачи всегда ждут впереди. Мало того что для похудения необходимо прикладывать усилия, более важным этапом является удержать результат. 

Если после процесса похудения не держать себя в рамках, то утерянные килограммы не только вернутся в прежние рамки, но и можно получить "дивиденды". Так что же нужно делать, чтобы не только похудеть но и удержать полученный результат, больше не поправляясь. 

Этому вопросу известный тренер Юрий Спасокукоцкий, посвятил целый вебинар, на котором в живую общался со своими клиентами, худеющими под его чутким руководством. Поэтому если для вас этот вопрос актуален - внимательно смотрите видео и берите на заметку полученную информацию. 

 

Также у Юрия есть хорошая группа Вконтакте, где всегда можно найти полезную информацию, задать вопрос, или записаться на консультацию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини