xcounter
Calendar Icon

Упражнения на плечи — тренировка дельт

14.08.2014 20:57

Широкие плечи - один из основных атрибутов спортивного мужчины, именно по плечам можно определить на сколько спортивным является представитель сильной половины человечества.

тренировка дельт
тренировка дельт

Широкие плечи - один из основных атрибутов спортивного мужчины, именно по плечам можно определить на сколько спортивным является представитель сильной половины человечества. А что же дает ширину плеч? Естественно хорошо развитые дельтовидные мышцы. 

Если дельты не тренировать, если их тренировать не правильно или тренировать недостаточно, то они будут существенно отставать. Конечно, если атлет имеет хорошие генетические задатки, то его плечи даже от малых нагрузок будут выглядеть внушительно. Но если с генетикой не сложилось, тогда необходимо настраиваться на хорошую работу. Работа с большими весами, использование читинга и системный подход к тренировкам способны принести результаты.

Какой же вес нужно использовать, сколько выполнять подходов, какой отдых между сетами необходим? Ответы на все эти вопросы и многие другие вы узнаете просмотрев видео о тренировке для плеч:

 

Также приглашаем вас посетить сайт тренера и атлета Юрия Спасокукоцкого, на котором найдете другие материалы о тренинге, питании и похудении.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини