xcounter
Calendar Icon

Как научиться подтягиваться на турнике

10.09.2014 23:06

К сожалению не все могут похвастаться хорошей спортивной формой, большинство современных молодых людей и мужчин не посещают спортивный зал, ведут малоактивный образ жизни.

Как научиться подтягиваться на турнике
Как научиться подтягиваться на турнике

К сожалению не все могут похвастаться хорошей спортивной формой, большинство современных молодых людей и мужчин не посещают спортивный зал, ведут малоактивный образ жизни. Но есть и такие, кому хочется резко поменять такую свою физическую аморфность. Одни делают для этого радикальные шаги - идут в спортивный зал и начинают тренироваться с железом.

А есть такие, кто увеличивает физические нагрузки постепенно. Например, начиная тренировки с турника, брусьев, отжиманий от пола. Но что делать, если физическая кондиция не позволяет справится даже с такой, небольшой, начинающей нагрузкой. Многие сталкиваются с ситуацией, что они не могут подтянутся на перекладине больше пяти раз, а есть и такие, кто и одного раза не подтянется. 

Что же делать, если вы такой дрыщь? Тогда вам нужно в обязательном порядке посмотреть новое видео Юрия Спасокукоцкого, в котором он рассказывает как тренироваться на турнике и увеличить на данном спортивном снаряде свои силовые показатели.

Также вы можете тренироваться под непосредственным руководством Юрия, причем делать это просто, через Интернет, и для этого не придется ехать к нему в Киев или Москву. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини