xcounter
Calendar Icon

Как накачать пресс на турнике?

04.10.2014 22:45

Как накачать на турнике пресс? Можно ли накачать на турнике пресс? Именно эти вопросы считаются самыми распространенными среди начинающих атлетов, а также тех, кто не посещается спортивные залы, а пытается тренироваться в домашних условиях.

Пресс на турнике
Пресс на турнике

Как накачать на турнике пресс? Можно ли накачать на турнике пресс? Именно эти вопросы считаются самыми распространенными среди начинающих атлетов, а также тех, кто не посещается спортивные залы, а пытается тренироваться в домашних условиях. Тем более, что из всех спортивных снарядов турник можно считать одним из самых доступных. 

Так что же с тренировками пресса на турнике? Сразу можно сказать, что накачать, а также держать в тонусе мышцы живота с помощью тренировок на перекладине можно. Главное - тренироваться систематически, выполнять правильные и работающие упражнения с правильной техникой. 

При этом не следует упускать из виду еще один важный момент - пресс у человека может быть, но при этом его никто не будет видеть. У большинства людей мышцы живота спрятаны, причем не только под одеждой, у них на животе большой слой жира, который закрывает мышцы, их просто не видно. Поэтому, чтобы ваш пресс визуально просматривался, обязательно следите за своим питанием. 

Ну а теперь касательно упражнений - об этом снял довольно подробное видео Юрий Спасокукоцкий, который о тренировке пресса на турнике вам расскажет и покажет:

 

Также заходите на сайт Юрия, на котором собрано большое количество разнообразной и полезной информации, которая поможет вам построить тело вашей мечты. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини