xcounter
Calendar Icon

Почему полиция засекретила видео погони за БМВ

09.02.2016 10:15

Много горячих споров в обществе разгорелось по поводу погони за БМВ. И удивительное дело - все эти шумные пиарщики, постоянно мелькающие на каналах с рассказами о реформе, все эти Хатии с Эками, где вы?!!! Ни пресс-конференций, ни внятных комментариев.

Лично для меня, как для телевизионщика, понятно одно: если полиция права - она всегда просит разместить видео инцидента. Если полиция все видео засекретила и не идет на контакт с журналистами - значит были неправы и пытаются все подчистить.

П.С. Вот еще попалось на глаза интересное мнение об инциденте:

"Предварительно известно, что по непонятным причинам, сотрудник полиции открыл огонь в лобовое стекло автомобиля БМВ. Из-за этого и был ранен в легкое Михаил Медведев. Испугавшись, водитель БМВ ударил по газам и попытался скрыться. Действия водителя абсолютно оправданы - он решил, что полиция решила всех убить, а потому попытался сохранить свою жизнь. После погони, которая длилась около получаса, БМВ был все-таки заблокирован. Михаил Медведев скончался...

Просьба всех лицемеров, которые в комментах отстаивали правоту действий полиции, и что каждый, кто садится в машину с нетрезвым (?) водителем, должен готовиться к "последствиям" - к смертной казни - перестать лицемерить. Признайте прямо, что вы - сторонники средневекового кодекса бакуфу в Японии, согласно которому самурай имел право убить любого крестьянина, если тот, по его мнению, совершил проступок. И заодно отмените этот проклятый Административный Кодекс. Долой сантименты. Закон должен насаждаться железной рукой, а затем каждый проступок наказывается немедленной смертной казнью".

Источник: Facebook

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини