Как работает РФ-пропаганда и как ее транслируют в Украине
Вот новость в РФ-СМИ (оцените особо заголовок):"Парламент Франции одобрил резолюцию об отмене санкций против России.
В нижней палате французского парламента — Национальной ассамблее — прошло голосование по вопросу продления антироссийских санкций. В голосовании приняли участие 101 депутат из 577. Большинство участников голосования поддержало резолюцию об отмене антироссийских санкций после того, как их срок истечет. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте Национальной ассамблеи.
За резолюцию об отмене антироссийских санкций проголосовали 55 парламентариев, против — 44 депутата, двое воздержались. Принятие подобного документа носит исключительно рекомендательный характер и не несет никаких обязательств перед исполнительной властью — правительством Франции.
Инициатором отмены антироссийских санкций стал депутат Тьерри Мариани, который является сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог». В июле 2015 года он во главе делегации французских парламентариев посетил Крым".
То есть. Если не быть абсолютно слепым и глупым, как хомячок, то понятно: голосование затеял депутат-фрик, голосовала 1/6 часть депутатов. Голосование ничтожное. И даже из этой части за отмену санкций были чуть больше половины. И это всего 1/10 часть депутатов парламента Франции.
Ну, с РФ-пропагандой все ясно. Неясно, как такую "новость" могут транслировать со словами типа "плохие новости", "все пропало" политики и так званые аналитики в Украине. Это же полная невменяемость. ДмитрийКулеба, прошу тебя, хоть ты бы вправил этим людям мозги.


Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті














