xcounter
Calendar Icon

Трагедия Карпюка и Клыха. Почему молчат украинские СМИ?

27.05.2016 10:55

Разве это честно по отношению ко всем украинцам которые томятся в рашистской неволе?

Вчера произошла трагедия. В Чечне абсолютно ручной суд кощунственно осудил двух украинцев по абсолютно абсурдному обвинению. Николая Карпюка приговорили к 22,5 годам колонии, а Станислава Клыха к 20 годам колонии. А теперь скажите сколько телекамер украинских телеканалов присутствовали в зале при оглашении суда? Сколько народных депутатов присутствовало в зале? Сколько представителей наших СМИ вело трансляцию? Какие акции проходили на официальном уровне в Украине в поддержку Карпюка и Клыха? На каких каналах это вышло, как топ-новость?

Давайте сравним это с тем, как из обвинения Надежде Савченко устроили медиа-шоу. Савченко в этом точно не виновата. Трагедия заключается в том, что на словах и на деле отношение к украинцам томящимся в неволе в России разное. Хорошо, что Надежда Савченко была нардепом и членом ПАСЕ, ведь это сильно ей помогло в освобождении. Но, что делать с остальными заложниками у которых нет столь высокого статуса?

Я и еще десяток людей, которые хотели бы поехать, не можем въехать в Россию по причине того, что будем арестованы. Но, что остановило остальных? Почему не приехали наши СМИ? Все дело в медиараскрутке? Значит прав был Оруэл когда писал в "Скотном дворе": "Все животные равны, но некоторые животные равнее других"...

И разве это честно по отношению ко всем украинцам которые томятся в рашистской неволе?

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини